Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

В Рязани приступили к ликвидации несанкционированной свалки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 21 декабря, в Рязани начали убирать несанкционированную свалку на улице Аллейной, рассказали в пресс-службе мэрии.

Свалку ликвидируют 15 работников Дирекции благоустройства города. На месте работают также несколько единиц спецтехники. Уже удалось вывезти бытовой мусор и строительные отходы.

Реклама

Ранее на свалку на улице Аллейной пожаловались местные жители. В пресс-службе администрации уточнили: работы по уборке мусора продолжатся при хорошей погоде.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме