В Рязани открылся ресторан английской кухни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заработал ресторан английской кухни. «Бристоль», ранее работавший в формате паба, открылся как ресторан.

По словам шеф-повара «Бристоля» Дмитрий Селезнев, настоящая английская кухня – это не только овсянка, это богатейший пласт кулинарной культуры, связанный с историей Великобритании.

Мы хотим познакомить рязанцев с наиболее интересными, знаковыми блюдами в британской кулинарной традиции. Все блюда в нашем новом меню приготовлены по аутентичной рецептуре, только у нас вы сможете попробовать настоящий пастуший пирог «shepherd’s pie», которому уделено немало строк в английской литературе от «Мерри Поппинс» Памелы Трэверс  до «Гарри Поттера» Джоан Роулинг.

Для ресторана было крайне важно максимально выдержать английский стиль, поэтому и в барной карте «Бристоля» широко представлены наиболее характерные  для туманного Альбиона напитки: шотландский и ирландский виски, традиционное английское пиво, эль.

Наши официанты с удовольствием помогут гостям в выборе напитка, позволяющего лучше раскрыть вкус блюда в истинно английском смысле, – отметил Селезнев.– Мы рассчитываем, что в обновленном «Бристоле» горожане смогут ощутить в атмосферу Англии в самом центре Рязани: от «full english breakfast», до традиционного чаепития с классическими английскими десертами, – заявили в пресс-службе ресторана.

Ресторан «Бристоль» расположен по адресу улица Мюнстерская 2б.

Телефон для бронирования столиков: 700-002.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора