Воскресенье, 8 февраля, 2026
-8 C
Рязань

В Рязани похолодает до +23°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовало прогноз погоды на 20 мая.

В четверг рязанцев ждёт переменная облачность. Пройдут кратковременные дожди (до 4 мм). Местами возможна гроза.

Реклама

Ветер южный, 6-11 м/с, местами его порывы могут достигать 17 м/с.

Температура ночью – от +11 до +16°С. Днём ожидается от +18 до +23°С.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме