В Рязани почтили память погибших десантников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа, в День воздушно-десантных войск, в Рязани почтили память погибших воинов-десантников. Церемония прошла на площади Маргелова, сообщает официальный Telegram-канал Правительства Рязанской области.

В мероприятии приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, начальник РГВВДКУ имени В. Ф. Маргелова Алексей Рагозин, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, глава администрации Рязани Елена Сорокина, военнослужащие и ветераны ВДВ.

Продолжение после рекламы

Церемония началась с возложения гирлянды воинской славы к мемориальному комплексу воинам-рязанцам, погибшим в локальных войнах. Затем присутствующие возложили цветы к памятнику генералу армии В. Ф. Маргелову.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме