Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

В Рязани открыли новый пункт КВЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани открыли новый пункт КВЦ, сообщает пресс-служба администрации.

С 7 сентября пункт КВЦ работает в ТЦ «Елки-Палки» по адресу: ул. Фурманова, дом 60. Там можно оплатить услуги ЖКХ, услуги связи «Ростелеком», «СОТКОМ», «ЭР-Телеком». Также принимается оплата за посещение городских детсадов.

Реклама

Прием платежей осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.40. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Суббота и воскресенье – выходной.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме