Среда, 10 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Рязани на полигоне уничтожили яблоки сомнительного качества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты Россельхознадзора уничтожили в Рязани яблоки сомнительного качества. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В рамках рейда инспекторы обнаружили у одного из предпринимателей на рязанской 5-й базе 11 килограммов яблок без документов.

Установить происхождения товара  не представлялось возможным. Ввоз потенциально небезопасной партии яблок на территорию Российской Федерации запрещен, — говорится в сообщении.

Реклама

2 марта яблоки сомнительного качества были изъяты и уничтожены на полигоне.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме