Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

В Рязани на площади Ленина покрасили ограду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 июня сотрудники Дирекции благоустройства Рязани привели в порядок ограду на площади Ленина. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Бухгалтеры, дорожники, юристы, кадровики и представители других подразделений покрасили ограждения у городских скверов на площади Ленина. Для работ использовалась специальная краска, которая поможет защитить конструкцию от воздействий внешней среды.

Кроме того, в скверах ежедневно проводятся работы по очистке от случайного мусора, поливаются цветы по мере необходимости, сообщили в пресс-службе мэрии.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора