Воскресенье, 8 февраля, 2026
-9.1 C
Рязань

В Рязани на пешеходном переходе при столкновении двух автомобилей пострадала пожилая женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 января в Рязани произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Информация о случившимся опубликована на сайте областного УМВД.

Около 14 часов на трассе М5 «Урал» в Рязани 24-летний водитель, управлявший автомобилем «Газель» из-за несоблюдения дистанции врезался в стоявшую «девятку», за рулём которой был водитель из Тамбовской области. Возможной причиной столкновения стали погодные условия и гололедица на дорогах. В результате удара  легковой автомобиль произвольно покатился вперёд и, выехав на нерегулированный пешеходный переход, сбил пожилую рязанку.

Реклама

Кроме того пострадал 37-летний пассажир  автомобиля ВАЗ-2109. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

В выходные дни в Рязанской области случилось 11 ДТП. Из-за сложных погодных условий аварии повлекли за собой вред для здоровья 15 человек и один летальный исход.

Всего за уик-энд зафиксировано 5926 нарушений ПДД. Сотрудники ГИБДД выявили 26 нетрезвых водителей, в 96 случаях ДТП прошли с порчей автомобилей.

Популярные материалы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме