Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

В Рязани на нескольких улицах провели ямочный ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе в Рязани провели ямочный ремонт на нескольких улицах. Среди них – Магистральная, Нахимова, Островского, Шабулина, Толстого и другие.

Как сообщила пресс-служба администрации, в общей сложности удалось отремонтировать более 500 кв. м дорожного полотна. Помимо ямочного ремонта, в Рязани проводились и другие дорожные работы. Например, на Лыбедском бульваре рабочие исправили профиль гранулятом. На Северной окружной – очистили светоотражающие элементы. Также мэрия сообщила, что на Старореческой улице сотрудники Дирекции благоустройства города положили бордюрный камень, а на проезде Яблочкова – покрасили дорожные борты.

Реклама

Работы по благоустройству дорог в Рязани будут продолжена на этой неделе.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме