Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Рязани на нескольких улицах провели ямочный ремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На прошлой неделе в Рязани провели ямочный ремонт на нескольких улицах. Среди них – Магистральная, Нахимова, Островского, Шабулина, Толстого и другие.

Как сообщила пресс-служба администрации, в общей сложности удалось отремонтировать более 500 кв. м дорожного полотна. Помимо ямочного ремонта, в Рязани проводились и другие дорожные работы. Например, на Лыбедском бульваре рабочие исправили профиль гранулятом. На Северной окружной – очистили светоотражающие элементы. Также мэрия сообщила, что на Старореческой улице сотрудники Дирекции благоустройства города положили бордюрный камень, а на проезде Яблочкова – покрасили дорожные борты.

Реклама

Работы по благоустройству дорог в Рязани будут продолжена на этой неделе.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме