В Рязани лучшим спортсменам и тренерам вручили региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 декабря, в Рязани наградили лучших спортсменов региона. Награды получили тренеры, спортсмены, физкультурные работники, которые показали в течение года высокие результаты в своей сфере.

Поздравил их министр физической культуры и спорта Рязанской области Владислав Фролов.

– Уходящий 2019 год стал знаковым годом во многих сферах жизни, в том числе и в сфере физической культуры и спорта. С января текущего года мы приступили к реализации регионального проекта «Спорт-норма жизни в Рязанской области», который входит в нацпроект «Демография». В 2019 году в регионе в рамках реализации проекта были построены ФОКи и спортивные площадки, включая специально оснащенные для сдачи норм ГТО, приобретен инвентарь для спортклубов и спортивных школ. Работа в данном направлении обязательно будет продолжена, – отметил Владислав Фролов.

Награды вручили лучшим спортсменам и тренерам по олимпийским, неолимпийским, паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта. Свидетельство о занесении на Доску почета Рязанской области получил спортсмен – инструктор Центра спортивной подготовки Евгений Луканцов. Знак губернатора «240 лет Рязанской губернии» вручен: Михаилу Максимову – заместителю директора ДЮСШ «Золотые купола», Владимиру Андрианову – тренеру- преподавателю Захаровской ДЮСШ.

Также назвали имена лучших в номинациях «Олимпийская надежда», «Лучший спортсмен – ветеран», «Лучший детский тренер», «Лучший спор тивный журналист» и «Лучший спортивный тележурналист», Лучший спортивный врач».

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Путин получил внезапный звонок от Трампа, вероятность применения ЯО по Ирану возросла

Ситуация на Ближнем Востоке вошла в фазу непредсказуемой эскалации после серии противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Спустя всего три часа после сообщения о фактическом завершении противостояния с Ираном, американский лидер сменил риторику, объявив о продолжении боевых действий до полной победы.

Темы

БК «Рязань» возвратился из Воронежа с двумя победами

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные календарные поединки в чемпионате Центрального федерального округа в Воронеже против местной команды ССК ВО - СШОР №9.

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Скончался экс-директор Путятинской ДЮСШ Михаил Зябочкин

В пятницу, 6 марта, на 76-м году ушёл из жизни тренер-преподаватель по волейболу, бывший директор Путятинской детско-юношеской спортивной школы Михаил Акимович Зябочкин. Об этом сообщается на странице Путятинской ДЮСШ ВКонтакте. 

«Рязанское Лукоморье. Девичник»: сап-фестиваль на Борковском затоне в Рязани пройдёт в уникальном формате

Большой спортивный праздник состоится 21 июня. Приглашаются милые дамы, их мамы, бабушки и, конечно, подруги. Призовой фонд составит 500 000 рублей! Соревнования пройдут в разных возрастных и профессиональных категориях. 

Уроженка Рязани вошла в ТОП-3 женщин, которыми вдохновляются россияне

В топ-3 вдохновляющих спортсменок вошли титулованные российские фигуристки: Евгения Медведева (ее пример мотивирует двигаться к своим целям 23% респондентов), уроженка Рязани Александра Трусова (18% опрошенных) и Алина Загитова (11%).

Другие материалы автора