В Рязани временно закрыли из-за нарушений ресторан «Устрицы и танцы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани временно приостановлена работа ресторана «Устрицы и танцы». Он находится в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, дом 21). Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по Рязанской области. 

Причина временной приостановки деятельности – выявленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в период распространения коронавируса. Какие конкретно — не сообщается.

После выявления нарушений работа ресторана приостановлена, был составлен административный протокол. Его направили для рассмотрения в суд.

– В отношении хозяйствующего субъекта применена обеспечительная мера в виде приостановления деятельности, и протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3 КоАП Российской Федерации был направлен для рассмотрения в суд и принятия решения по существу, – говорится в сообщении ведомства.

В среду, 21 октября, Железнодорожный районный суд Рязани признал юрлицо виновным в административном правонарушении. В качестве наказания ресторану назначено приостановление деятельности на 10 суток. 

В группе заведения в соцсети ВКонтакте сообщается, что ресторан не работает по техническим причинам с 14 по 24 октября включительно. С 25 октября «Устрицы и танцы» должны продолжить работу. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

12 мероприятий пройдёт в Рязани по случаю Дня защиты детей

30 и 31 мая, а также 1 июня в Рязани отметят День защиты детей. Для юных рязанцев и их родителей организуют спектакли, забеги, концерты и другие интересные мероприятия.

Синоптик Ильин рассказал, выпадет ли снег в московском регионе в конце мая

По словам метеоролога, на фоне резкого похолодания в отдельных районах Подмосковья возможны небольшие осадки в смешанной фазе — дождь со снегом. Впрочем, снежинки, которые все же долетят до земли, быстро растают.

В Доминикане начались съёмки суперсезона шоу «Звёзды в джунглях»

Ведущими снова стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников ждут новые испытания, борьба за лидерство, коалиции и жизнь в лагере на берегу океана. Первая десятка звёзд уже заселилась в лагерь.

Суд обязал мэрию Рязани установить ограждения у детсада на улице Затинной

Как указал суд, отсутствие ограждений нарушает требования ГОСТ Р 52289-2019 и создает угрозу безопасности пешеходов, в том числе воспитанников детского сада.

Статьи по теме