Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

В Рязани устраняют утечку воды на улице Халтурина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 17 января, в Рязани затопило улицу Халтурина. Инцидент прокомментировали в мэрии.

Причиной затопления стала авария на водопроводе. Течь образовалась в районе зелёной зоны около кожно-венерологического диспансера.

Реклама

Специалисты Водоканала уже приступили к устранению аварии. На время работ в здании медучреждения пришлось приостановить водоснабжение.

Напомним, что это не первая аварийна ситуация, произошедшая в эти выходные. В субботу жители нескольких улиц Рязани остались без электричества.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме