В Рязани еженедельно будут обсуждать реконструкцию Торгового городка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 октября вице-губернатор Михаил Семëнов провëл выездное совещание по восстановлению Торгового городка. Вместе с ним на объект прибыли зампреды регионального правительства Евгений Беленецкий, Светлана Горячкина, Роман Петряев, руководители министерств, рязанской мэрии и архитектурного бюро.

На совещании обсудили концепцию благоустройства рязанской ВДНХ и проверили промежуточные результаты работы. Были заслушаны предложения по размещению нестационарных торговых объектов на муниципальных участках на период восстановления и после его завершения.

В итоге встречи Михаил Семëнов обозначил главные сроки и направления реконструкции Торгового городка. Он попросил оперативно выявить проблемы. Координировать реализацию проекта будет министр промышленности и экономического развития Рязанской области Андрей Ворфоломеев.

Обсуждать реконструкцию объекта решили еженедельно в формате выездных совещаний, отметили в пресс-службе правительства Рязанской области.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора