В Рязани без холодной воды остались семь улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 5 октября, в Рязани отключили холодную воду, сообщает пресс-служба администрации.

Причина отключения – авария на водопроводе. К её устранению специалисты Водоканала приступили утром.

Реклама

До 17.00 холодной воды не будет по следующим адресам:

  • улица Голенчинское шоссе, дом 21, улица Баженова, дом 35;
  • улица Северный переулок, дом 6, улица Соколовская, дом 9;
  • улица Баженова, дом 27, дом 29, дом 33, улица Старая Дубрава, дом 8 (д/сад №30);
  • улица Белякова, дом 19.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме