В Рязани без холодной воды остались 6 улиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 27 сентября, в Рязани отключили холодную воду. Причина – аварии на водопроводе, сообщает пресс-служба горадминистрации.

К устранению аварий специалисты Водоканала приступили утром.  До 18.00 без воды остались следующие адреса:

Реклама
  • улица Дзержинского, дом 62 корп. 1, дом 64, дом 68/70,
  • улица Пушкина, дом 38,
  • улица Стройкова, дом 1/64, дом 4/62, дом 11,
  • улица Татарская, дом 14, дом 18, дом 20, дом 22, дом 24, дом 33, дом 33а, дом 37, дом 45.

В 17.00 ХВС обещают восстановить на улицах Серёжина гора и Бугровка (частный сектор)

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме