Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязань снова зафиксировали выброс формальдегида в атмосферу

spot_img
spot_img
spot_img

Выброс формальдегида в атмосферу в Рязань вновь зафиксировали экоактивисты. Результаты замеров появились в группе «Дышим чистым» ВКонтакте.

Уровень формальдегида вечером, 5 мая, в Дашково-Песочне превышал ПДК на несколько единиц. Выброс диоксида серы фиксировался и в Мирном с 17.30 на протяжении часа.

Реклама

Рязанцам напомнили, что при появлении химического запаха в воздухе необходимо звонить в МЧС по телефону +7 (4912) 55-00-41 и уточнять номер заявки.

Напомним, ранее активисты «Дышим чистым» сообщили о 34-кратном превышении ПДК формальдегида в рязанском воздухе.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме