Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

В Ростовской области женщина ухаживала за трупом сестры, считая ее живой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ростовской области четыре месяца ухаживала за трупом сестры, считая ее живой, пишет «КВУ Шахты».

По данным издания, женщине так и не удалось смириться с потерей близкого человека.

Реклама

Умершая перестала появляться во дворе дома в октябре. При этом ее родственница рассказывала соседям, что сестра заболела.

В середине января в доме прорвало трубу. Один из гостей зашел в квартиру и обнаружил мумифицированный труп женщины. Ее смерть была ненасильственной. Сестру покойной отправили в психиатрическую больницу.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме