В Ростовской области вагнеровец чуть не убил знакомого, изнасиловав его веником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали бывшего бойца «Группы Вагнера», которого подозревают в изнасиловании знакомого, сообщили в группе «Плохие новости» в VK.

Выяснилось, что 43-летний мужчина пробыл зоне боевых действий полгода и вернулся в Ростовскую область. Во время одного из застолий он поссорился с приятелем.

Злоумышленник схватил нож со стола и несколько раз ударил потерпевшего в спину. Когда он упал на пол, вагнеровец стащил с него штаны, взял веник и в грубой форме надругался над мужчиной.

Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Сын Плющенко сменил спортивное гражданство и будет выступать за Азербайджан

Сын Евгения Плющенко Александр сменил спортивное гражданство и отныне будет выступать за Азербайджан. Почему это логично для него, выгодно Баку и неожиданно полезно для самой России.

Темы

Статьи по теме