В Ростовской области вагнеровец чуть не убил знакомого, изнасиловав его веником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали бывшего бойца «Группы Вагнера», которого подозревают в изнасиловании знакомого, сообщили в группе «Плохие новости» в VK.

Выяснилось, что 43-летний мужчина пробыл зоне боевых действий полгода и вернулся в Ростовскую область. Во время одного из застолий он поссорился с приятелем.

Злоумышленник схватил нож со стола и несколько раз ударил потерпевшего в спину. Когда он упал на пол, вагнеровец стащил с него штаны, взял веник и в грубой форме надругался над мужчиной.

Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме