Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Ростовской области проверят видео с избиением школьницы женщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организована проверка по факту публикации видео, на котором женщина избила школьницу в Ростовской области. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМВД России по региону.

Ранее телеканал 360 поделился кадрами избиения подростка женщиной. По предварительной версии, она подралась с 13-летней школьницей, которая до этого повздорила с дочерью обидчицы.

Отметим, что ребенок снял побои. Выясняются все обстоятельства.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора