Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

В Ростове внук превратил бабушку в «живой труп» регулярными издевательствами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилая жительница Ростова-на-Дону попала в реанимацию после регулярных издевательств со стороны внука, пишет 161.RU.

По данным издания, 44-летний мужчина переехал к 89-летней женщине после кончины отца.

«Этот кошмар длится давно. Но самый ад начался с 17 февраля. Он (внук. — Прим. Ред.) регулярно требовал деньги. Три дня он просто истязал ее (пенсионерку. — Прим. Ред.)», — рассказала порталу их соседка.

Реклама

Потерпевшую госпитализировали с переломами верхней и нижней челюсти, гематомами и другими повреждениями.

Утверждается, что мужчину несколько раз задерживали, но вскоре отпускали.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме