В Ростове муж устроил жене групповое изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали 27-летнего жителя Ростова-на-Дону и его друга-сообщника, которых подозревают в изнасиловании 33-летней женщины, пишет «Лайф» со ссылкой на Телеграм-канал «Че по Ростову?».

Сообщается, что мужчина и его супруга не жили вместе, хотя официально отношения не расторгли. Злоумышленник пригласил избранницу в гости к приятелю в Ростов. Девушка согласилась поехать, что обернулось для нее настоящим кошмаром.

Дома компания устроила вечеринку, во время которой муж стал уговаривать жену заняться групповым сексом. Когда девушка отказала, супруг с приятелем начали её избивать, а потом изнасиловали.

После того как потерпевшая освободилась, она обратилась в полицию с заявлением.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме