В России хотят ужесточить правила использования шипованных шин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России могут начать штрафовать за бесконтрольное использование шипованной резины. О необходимости введения санкций в отношении водителей заявили представители «Росасфальта», пишет «Коммерсант».

Так за использование шипованных шин летом автолюбителей могут начать штрафовать на 2 тысяч рублей. А скорость движения предложено ограничить до 80 километров в час за городом и до 60 километров в час – в городе.

Водителями с шипованными шинами знак «Ш» могут устанавливать под лобовым и задними стёклами. Так их проще будет контролировать на дороге.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора