Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Ряжске работник кафе ударил посетителя ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» задержали злоумышленника, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью в кафе в городе Ряжске.

В полицию из больницы города Ряжска сообщили о госпитализации 36-летнего мужчины с раной, похожей на ножевое ранение.

Реклама

Сотрудники полиции выехали на место и выяснили, что 36-летний местный житель с ножевым ранением поступил с улицы перед кафе. Оперативники уголовного розыска направились в кафе и застали его закрытым. Тогда они разыскали одного из работников заведения и выяснили, что накануне закрытия в кафе был конфликт. От этого человека полицейские узнали имена некоторых посетителей, которые были в это время в кафе.

Разыскивая этих людей, оперативники выяснили, что один из работников кафе, который был в ту ночь в заведении, неожиданно уехал из дома. Это насторожило полицейских.

- Новости партнёров -

Общаясь с очевидцами конфликта, сотрудники полиции узнали, что ссора разгорелась между поздним посетителем и одним из работников. По словам местных жителей, в какой-то момент работник взял нож и ударил посетителя в живот. В итоге этот посетитель в больнице, а работник спешно уехал из дома.

Опрашивая жителей города Ряжска, которые могли что-то знать о скрывшемся работнике, оперативники выяснили, что этот 49-летний мужчина может скрываться в Рязани.

Вскоре благодаря помощи рязанских коллег ряжские оперативники разыскали и задержали 49-летнего злоумышленника.

По предварительной информации, 36-летний житель города Ряжска пришел в кафе в состоянии алкогольного опьянения. Кафе небольшое и в тот момент было заполнено плотно, к тому же поздний посетитель был заметно нетрезв и мог помешать окружающим, поэтому один из работников отказал мужчине в обслуживании и попросил покинуть заведение. Такое обращение вызвало гневную реакцию и 36-летний мужчина начал оскорблять работника. Разгорелся словесный конфликт и в какой-то момент работник взял нож и ударил посетителя в живот. После этого тот быстро успокоился и вышел на улицу, там он почувствовал себя плохо и попросил вызвать врачей. А работник убежал из кафе и попытался скрыться, уехав в Рязань, но спрятаться ему не удалось.

Следственным подразделением межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Сектовед объяснил, почему увлечения Ермака оккультизмом — это не безобидное хобби

Во время обысков у Андрея Ермака нашли «колдовскую кладовую» — куклу вуду, зеркала, ритуальные предметы и странные иконы. Профессор-сектовед объяснил, что это говорит о самом Ермаке, его менталитете и власти на Украине

Умер кинорежиссёр и актер из «Петербургских тайн» Олег Урюмцев

На 68-м году ушёл из жизни кинорежиссёр Олег Урюмцев, президент Международного кинофестиваля военного кино имени Юрия Озерова. Он снял «Исход», «Время собирать камни» и «Рядового Евгения Родионова».

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Доктор Мясников рассказал, когда не нужно вызывать врача на дом при высокой температуре

Доктор Александр Мясников объяснил, в каких случаях при температуре и ОРВИ действительно нужен врач на дом, а когда это пустая трата ресурсов и времени. Разбираем точные симптомы опасности и группы риска — вот что важно знать каждому.

Саратовская пара найдена мёртвой на берегу Волги спустя неделю поисков

Спустя неделю поисков 21-летнего Дениса и 19-летнюю Виолетту нашли мёртвыми на набережной Волги в Саратове, а их вещи — в мусорке в центре города. Друзья уверены, что пару могли похитить, силовики уже расследуют дело об убийстве 

Статьи по теме