В рязанскую колонию пытались пронести запрещённые предметы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ИК-3 Рязанской области пытались пронести запрещённые предметы. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФСИН по региону.

При досмотре грузового автомобиля на контрольно-пропускном пункте колонии оперативники обнаружили и изъяли пять сотовых телефонов и пять USB-кабелей. Они были спрятаны в пачках сигарет и находились в бардачке. Запрещённые предметы предназначались осуждённым.

— В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ст.19.12 КоАП РФ. За подобные нарушения предусмотрено наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов, — говорится в сообщении ведомства.

Реклама

По факту случившегося проводят проверку.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме