В Рязанском радиотехническом университете вручили дипломы выпускникам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В стенах Рязанского государственного радиотехнического университета имени В. Ф. Уткина состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

2 июля более 30 студентов бакалавриата и магистратуры, окончивших университет с отличием, первыми получили документы об образовании. С этим знаменательным событием выпускников поздравила заместитель председателя правительства Рязанской области Наталья Суворова. Она отметила, что молодые люди стоят на пороге нового этапа в жизни, и выразила уверенность, что знания и навыки, полученные в университете, помогут им достичь профессиональных успехов. Наталья Суворова пожелала выпускникам интересных проектов, карьерного роста и стремления к новым вершинам.

Вместе с Натальей Суворовой дипломы выпускникам вручали деканы факультетов. На церемонию были приглашены руководители ведущих технических предприятий города, которые поздравили выпускников и отметили, что двери их компаний открыты для молодых специалистов. Некоторые из руководителей прошли обучение в стенах РГРТУ, о чем с гордостью упомянули во время своего выступления.

Торжественная церемония вручения дипломов стала ярким и запоминающимся событием как для выпускников, так и для профессорско-преподавательского состава университета.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора