В рязанском магазине засняли полуголую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском магазине «Магнит» в Шлаковом засняли полуголую женщину. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале «Неприличная Рязань».

По информации автора поста женщина разбила дверь магазина находясь под наркотическим веществом. Обстоятельства уточняются

Сведений от официальных источников пока нет.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме