В рязанском магазине засняли полуголую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском магазине «Магнит» в Шлаковом засняли полуголую женщину. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале «Неприличная Рязань».

По информации автора поста женщина разбила дверь магазина находясь под наркотическим веществом. Обстоятельства уточняются

Реклама

Сведений от официальных источников пока нет.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме