Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В рязанском Кальном появится ливневая канализация

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Северная Компания» построит новые участки ливневой канализации в рязанском микрорайоне Кальное. Об этом говорится в пресс-релизе застройщика.

При строительстве нового дома на Касимовском шоссе в районе гипермаркета «Лента» «Северная Компания» запланировала масштабный ремонт действующих канализационных сетей и создание новых участков «ливнёвки».

— Строительство ливнёвой канализации с отводом большого количества стоков, образующихся в районе ручья Быстрец, позволит решить проблему подтопления части Кального после ливневых дождей. Район станет комфортнее, безопаснее и для новосёлов, и для старожилов, — заявили в компании.

Реклама

Реклама: erid 2Vtzqw5Leiz

ООО ЖК Паруса 3, ИНН 6234126553

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме