Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В рязанском Кальном появится ливневая канализация

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Северная Компания» построит новые участки ливневой канализации в рязанском микрорайоне Кальное. Об этом говорится в пресс-релизе застройщика.

При строительстве нового дома на Касимовском шоссе в районе гипермаркета «Лента» «Северная Компания» запланировала масштабный ремонт действующих канализационных сетей и создание новых участков «ливнёвки».

— Строительство ливнёвой канализации с отводом большого количества стоков, образующихся в районе ручья Быстрец, позволит решить проблему подтопления части Кального после ливневых дождей. Район станет комфортнее, безопаснее и для новосёлов, и для старожилов, — заявили в компании.

Реклама

Реклама: erid 2Vtzqw5Leiz

ООО ЖК Паруса 3, ИНН 6234126553

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме