Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

В рязанском ЦПКиО покажут концерт Twenty One Pilots

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский ЦПКиО опубликовал программу развлекательных мероприятий на предстоящие выходные.

2 сентября в 20.00 состоится показ записи выступления группы «Twenty One Pilots» — Live at Southside Music Festival 2022. 12+.

Реклама

4 сентября в 18.00 состоится «Звездный фестиваль». Гостей праздника ждут творческие номера, танцы, игры. Рязанцы смогут окунуться в атмосферу тепла и дружбы. Также в программе лотерея с розыгрышем призов от оздоровительного комплекса «Звездный».

В 20.00 пройдет традиционный показ кино под открытым небом «Летний экран». Собравшимся покажут фильм Тима Бертона «Чарли и шоколадная фабрика». 6+.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме