В рязанской полиции прокомментировали сообщение об избиении детей мигрантами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управление МВД России по Рязанской области отреагировало на сообщении об избиении мигрантами в Рязани детей.

— Заявлений или сообщений о подобном факте в полицию не поступало, вместе с тем проведём проверку, — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее в сети появилось сообщение, что в Горроще живут мигранты, которые избивают чужих детей и портят имущество.

Женщина била по лицу мальчика 6-7 лет, орала на него матом. Очевидцы забрали ребёнка и отвели к матери.

— Но взрослая женщина вела себя очень непристойно, — написала рязанка.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме