Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Рязанской области за три дня может выпасть до 100 мм осадков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие дни на Центральный федеральный округ, включая Рязанскую область, обрушатся сильные дожди, ливни с грозами и градом. Такое метеопредупреждение выпустил Росгидромет.

По данным синоптиков, 12 и 13 июня атмосферный фронт принесёт в регион обильные осадки. Ожидается усиление ветра до 17 м/с, местами порывы могут достигать 18-23 м/с. В отдельных районах возможен град.

Реклама

За период с 11 по 13 июня может выпасть до 40-70 мм осадков, а местами ожидается и около 100 мм.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме