В Рязанской области возбудили два уголовных дела за фиктивную регистрацию мигрантов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продолжают проводить мероприятия, направленные на выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства. Возбуждено два уголовных дела в отношении жителей Рязани и Скопина, которые за деньги фиктивно регистрировали мигрантов, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

За сутки выявлено 21 административное нарушение. Составлено 19 протоколов в отношении иностранных граждан за нарушение правил пребывания в России и 2 протокола в отношении работодателей за незаконное привлечение к труду мигрантов.

Также задержан находящийся в международном розыске мигрант, обвиняемый в мошенничестве на территории  иностранного государства.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора