Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Рязанской области в местах проведения рождественских богослужений будут дежурить сотрудники МЧС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники экстренных служб, а также добровольцы будут дежурить в местах проведения рождественских богослужений 6 и 7 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Более тысячи сотрудников надзорных ведомств, пожарных частей и добровольцев будут нести службу в 199 местах по всех Рязанской области. Их задача – профилактика пожарной безопасности в храмах и церквях.

Реклама

Как сообщили в ведомстве, инспекторы государственного пожарного надзора провели инструктажи со священнослужителями по действиям в случае возникновения пожара.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме