В Рязанской области в 2022 году по нацпроекту отремонтируют 187 км дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По национальному проекту «Безопасные и качественные автодороги» в следующем году в Рязанской области отремонтируют более 187 км автодорог. Такая информация появилась в группе «Дороги Рязанской области».

Ремонт в рамках нацпроекта проведут в 11 районах региона. Продолжится работа на важных объектах, в том числе будут ремонтировать дорогу Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов и Михайлов — Голдино — Горлово — Скопин — Милославское.

Реклама

В перечень также вошли 10 улиц Рязани. Подробнее со списком улиц, на которых запланирован ремонт, можно ознакомиться по ссылке.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме