В Рязанской области собаки растерзали овец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Кензино Ухоловского района собаки растерзали овец. Об этом сообщает 62ИНФО со ссылкой на местных жителей. 

Хозяева овец в окно увидели, как их животных на части дерут две собаки. Мужчина побежал спасать свой скот, но некоторых овец было уже не спасти. 

Собаки разорвали трех овец. Еще нескольких животных успели покусать. 

По данному факту будет проводиться проверка. Местные жители переживают, ведь в следующий раз это могут быть их дети.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме