В Рязанской области проиндексируют зарплаты работников госучреждений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области зарплаты работников госучреждений проиндексируют с 1 сентября. Соответствующий проект опубликован на сайте регионального правительства.

Ожидается увеличение зарплат на 4% работников госорганов, замещающих должности, которые не являются должностями государственной гражданской службы Рязанской области.

Продолжение после рекламы

Кроме того, документом рекомендуется проиндексировать зарплаты работникам муниципальных учреждений.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме