В Рязанской области планируют запретить запускать беспилотники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области планируют запретить запускать беспилотники, это связано с необходимостью усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности. Проект соответствующего постановления губернатора Павла Малкова опубликован на сайте правительства Рязанской области.

Согласно документу, планирует запрет на использование беспилотников на территории Рязанской области. Исключения составят беспилотные суда, которые используются органами госвласти и подведомственными им организациями, а также предприятиями по договору с органами госвласти и подведомственными им организациями.

Запрет сохранится до окончания действия повышенного уровня готовности на территории региона.

Пока что документ не подписан, в силу он вступит в день его подписания.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме