Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

В Рязани запланировали ямочный ремонт на пяти улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются работы по уборке и благоустройству города. Об этом сообщается на сайте администрации.

23 июля запланировано проведение ямочного ремонта на улицах Тимакова, Тепличная, Касимовское шоссе, Старообрядческий проезд, Мещерская. Также ведутся работы по сетям уличного освещения на улицах Юбилейная и Интернациональная. С дорог на улицах Коняева и Центральная в Дягилеве убирают грунтовые наносы.

Реклама

На 23 июля также запланировано выкашивание газонов, уход за цветами и кустарниками. Также уберут мусор, очистят урны, подметут дороги и тротуары в парках, скверах, улицах.

В ночь с 22 на 23 июля спецтехника убирала грунтовые наносы на участке улицы Чапаева (от Кудрявцева до Пролетарской). Также проводилась уборка дорог во всех районах города.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме