Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать. Подробности инцидента приводит Управление МВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 53-летняя рязанка и сообщила, что её нетрезвый сын грозится убить её осколком стекла. На место выехали сотрудники ППС, они утихомирили буяна и доставили его в отдел.

Ранее этого 33-летнего рязанца осудили за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В конце прошлого года мужчина вернулся домой после отбывания наказания в местах лишения свободы. В злополучный день мужчина напился, мать сделала ему замечание. В итоге дебошир разбил стекло межкомнатной двери и начал угрожать женщине.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора