В Рязани задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать. Подробности инцидента приводит Управление МВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 53-летняя рязанка и сообщила, что её нетрезвый сын грозится убить её осколком стекла. На место выехали сотрудники ППС, они утихомирили буяна и доставили его в отдел.

Ранее этого 33-летнего рязанца осудили за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В конце прошлого года мужчина вернулся домой после отбывания наказания в местах лишения свободы. В злополучный день мужчина напился, мать сделала ему замечание. В итоге дебошир разбил стекло межкомнатной двери и начал угрожать женщине.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме