В Рязани задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции задержали полуголого дебошира, который грозился убить мать. Подробности инцидента приводит Управление МВД по Рязанской области.

В полицию обратилась 53-летняя рязанка и сообщила, что её нетрезвый сын грозится убить её осколком стекла. На место выехали сотрудники ППС, они утихомирили буяна и доставили его в отдел.

Ранее этого 33-летнего рязанца осудили за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. В конце прошлого года мужчина вернулся домой после отбывания наказания в местах лишения свободы. В злополучный день мужчина напился, мать сделала ему замечание. В итоге дебошир разбил стекло межкомнатной двери и начал угрожать женщине.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме