В Рязани за 24,7 млн планируют разработать туристическую навигацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристическую навигацию для Рязани планируют разработать за 24,7 млн рублей. Такие сведения появились на сайте госзакупок.

Заказчиком является Управление культуры рязанской мэрии. Подрядчику предстоит установить по городу 40 стел, 31 флагoвый укaзатель и декoративный топпер, 54 информационных стeнда, 22 навигационных пилoна, 80 триплeксов и 510 декорaтивных пaнелей.

Продолжение после рекламы

На проведение работ по контракту отводится 60 рабочих дней.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме