Вторник, 27 января, 2026
-9.1 C
Рязань

В Рязани впервые заключили брак перед областной филармонией под музыкальное сопровождение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани впервые заключили брак перед областной филармонией под музыкальное сопровождение музыкантов учреждения. Организовать церемонию в преддверии Дня Победы молодоженам помог «Сервис-ЗАГС».

Владимир и Ксения Власовы познакомились в кругу друзей, нашли общие интересы, оба испытывают большую любовь к музыке и технике. И кольцами молодожены обменялись под музыку инструментально-вокального ансамбля «Снова-здорово». 

Реклама

Церемонию бракосочетания посетили не только приглашенные родные и близкие, но и рязанцы, проходящие мимо. После официальной части бракосочетания молодых и горожан ждал уличный концерт от артистов областной филармонии, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме