Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

В Рязани впервые заключили брак перед областной филармонией под музыкальное сопровождение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани впервые заключили брак перед областной филармонией под музыкальное сопровождение музыкантов учреждения. Организовать церемонию в преддверии Дня Победы молодоженам помог «Сервис-ЗАГС».

Владимир и Ксения Власовы познакомились в кругу друзей, нашли общие интересы, оба испытывают большую любовь к музыке и технике. И кольцами молодожены обменялись под музыку инструментально-вокального ансамбля «Снова-здорово». 

Реклама

Церемонию бракосочетания посетили не только приглашенные родные и близкие, но и рязанцы, проходящие мимо. После официальной части бракосочетания молодых и горожан ждал уличный концерт от артистов областной филармонии, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме