Суббота, 8 ноября, 2025
7 C
Рязань

В Рязани возбудили второе уголовное дело против вора-рецидивиста, призывавшего к экстремизму

24 января в Рязани возбудили второе уголовное дело в отношении вора-рецидивиста, который размещал в соцсетях призывы к совершению нападений по мотивам национальной ненависти. Информация об этом появилась в telegram-канале «Опер слил».

В местах лишения свободы мужчина провёл в общей сложности 19 лет. Он отбывал наказания за преступления по ч.1 ст. 161, ч.4 ст. 162, ч.2 ст. 209, ч.3 ст. 222 УК РФ.

В соцсетях вор-рецидивист призывал пользователей к совершению экстремистских действий. Его заключили под стражу.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости