В Рязани вечером 24 декабря наблюдали грозу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 24 декабря в Рязани наблюдали грозу. Об этом сообщил в телеграм-канале «Будни провинциального метеоролуха» синоптик Роман Степанов.

«Только что в центре города сверкнула молния и грохнул гром. В Рязани гроза», – написал синоптик.

По словам метеоролога, температура воздуха в ближайшие дни продолжит колебаться около нуля. Временами будут наблюдаться различные осадки.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме