Среда, 10 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

В Рязани в массовом ДТП с маршруткой пострадал трёхлетний ребёнок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в ДТП с маршруткой и двумя легковыми автомобилями пострадал ребёнок. О происшествии сообщает издание ya62 со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Столкновение произошло 18 июля примерно в 16.39 на улице Октябрьской. В итоге пострадали 23-летняя водитель легкового автомобиля и её трёхлетний пассажир. У девушки — растяжение связок, от госпитализации она отказалась. Ребёнка доставили в сопровождении матери в ОДКБ с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Реклама

Официальная информации о случившемся уточняется. Известно, что в ДТП попала маршрутка №46.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме