В Рязани в ДТП с мопедом пострадал 16-летний подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в ДТП с мопедом пострадал 16-летний юноша. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД региона, авария произошла вечером 25 апреля около 22:20 возле дома 32Б на улице Новосёлов.

По предварительным данным, молодой человек, управлявший мопедом «Альфа», столкнулся с автомобилем «Kia Rio». За рулём иномарки находился 26-летний житель Рязанского района. У подростка не было водительского удостоверения.

Реклама

После аварии несовершеннолетнего с травмами госпитализировали. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме