Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

В Рязани в ДТП попала полицейская машина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 января, около 21:30 на пересечении проезда Яблочкова и улицы Тимуровцев в Рязани произошла авария. Об этом сообщает YA62.ru со ссылкой на очевидцев.

В ДТП попали полицейская машина и иномарка. По словам очевидцев, из полицейского автомобиля вытекала жидкость красного цвета, напоминающая кровь.

Реклама

На месте аварии заметили две машины скорой помощи. Информация уточняется.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме