В Сасово на пожаре погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 января, в Сасово на пожаре погиб мужчина. Об этом сообщает МЧС по Рязанской области в своем телеграм-канале.

Вызов о возгорании поступил в 19:31, горел жилой дом на улице Вокзальной. Огонь тушили 3 единицы техники и 10 человек личного состава. В 20:24 пожар ликвидировали.

По информации ведомства, в огне погиб мужчина. По предварительной информации, причина возгорания — неисправная отопительная печь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

«Огненный дождь» над Россией: Серафим Саровский предрекал то, как спасётся наша страна

Святой говорил о бедствиях, но не как о конце, а как о начале возрождения. Что скрывается за метафорой «огненного дождя» и почему Россия должна пройти через это?
Статьи по теме