Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани увеличат стоимость льготного проезда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоимость льготного проезда в Рязани увеличат на 22 рубля – с 405 до 427 рублей. Об этом сообщает мэрия.

Речь идёт о повышении стоимости месячных именных социальных билетов. Их получают пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, получатели пенсии по потере кормильца, ветераны боевых действий, ветераны труда, инвалиды, граждане, проживающие в Чернобыльской зоне и другие категории.

Проект постановления был одобрен на заседании регионального правительства.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора