В Рязани ураган повалил несколько деревьев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июня во время урагана ветер повалил несколько деревьев. Об этом в соцсетях сообщают пользователи.

Последствия урагана уже ликвидируют сотрудники аварийных служб, сообщили в мэрии. В частности ведутся работы у дома  №17 на улице Большой. Там поваленные деревья перекрыли проезжую часть.

В ГУ МЧС России по Рязанской области отметили, что аварийно-спасательные бригады совершили 8 выездов.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме