Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

В Рязани создали новую команду КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новая команда КВН появилась в Рязани, ребята представляют Рязанский Политех. 19 апреля квнщики встретились с директором Официальной Рязанской лиги МС КВН Алексеем Жегловым и директором вуза Валерием Емецем.

Недавно команда успешно выступила на открытии нового сезона игр Официальной лиги. Квнщики поделились своими планами на сезон.

Реклама

Как отметил Валерий Емец, вуз будет всячески поддерживать начинания активистов, которые решили попробовать себя в КВН. Алексей Жеглов отметил: на недавней игре квнщики показали высокий уровень, и у них есть все шансы достойно заявить о себе. Но чтобы достичь успеха, нужно много работать.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме