Воскресенье, 14 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

В Рязани создали новую команду КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новая команда КВН появилась в Рязани, ребята представляют Рязанский Политех. 19 апреля квнщики встретились с директором Официальной Рязанской лиги МС КВН Алексеем Жегловым и директором вуза Валерием Емецем.

Недавно команда успешно выступила на открытии нового сезона игр Официальной лиги. Квнщики поделились своими планами на сезон.

Реклама

Как отметил Валерий Емец, вуз будет всячески поддерживать начинания активистов, которые решили попробовать себя в КВН. Алексей Жеглов отметил: на недавней игре квнщики показали высокий уровень, и у них есть все шансы достойно заявить о себе. Но чтобы достичь успеха, нужно много работать.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме