Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

В Рязани состоялся праздник для детей из школ-интернатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В здании правительства Рязанской области 25 декабря состоялся праздник для детей из школ-интернатов. Об этом сообщает губернатор Павел Малков в своем телеграм-канале.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы, пели любимые песни и читали стихи. Каждый ребенок получил подарок, который просил в письме Деду Морозу. 

Реклама

Жители области исполняли мечты детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, во время ежегодной акции «Подари детям праздник». Накануне Нового года добровольцы посетят каждый интернат и вручат детям заветные подарки.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме