Вторник, 10 февраля, 2026
-13.6 C
Рязань

В Рязани состоялся праздник для детей из школ-интернатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В здании правительства Рязанской области 25 декабря состоялся праздник для детей из школ-интернатов. Об этом сообщает губернатор Павел Малков в своем телеграм-канале.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы, пели любимые песни и читали стихи. Каждый ребенок получил подарок, который просил в письме Деду Морозу. 

Реклама

Жители области исполняли мечты детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, во время ежегодной акции «Подари детям праздник». Накануне Нового года добровольцы посетят каждый интернат и вручат детям заветные подарки.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме